Москва, Варшавское шоссе 1, стр. 1 (офис В212-214)
Пн-Пт с 9-00 до 18-00
22.05.2023

Высокоскоростные лифты I-XEL (Innovative Express Elevators)

Hyundai Elevator предоставляет оптимальные решения для современного вертикального транспорта.

Hyundai Elevator завоевал мировую известность, благодаря самым современным технологиям, позволяющим увеличить скорость лифтов до 21 м/с.

Высокоскоростные лифты I-XEL (Innovative Express Elevators) используют ноу-хау технологии для скорости, безопасности и комфорта в зданиях большой этажности.

I-XEL повышает удобство использования лифтов и увеличивает стоимость недвижимости.

Безредукторный привод на постоянных магнитах не создает вибрацию, обеспечивая первоклассную, мягкую и комфортную поездку. Инверторная система с современной системой управлением и частотным преобразователем оптимизируют скорость вращения двигателя лебедки, изменяя во время движения лифта напряжение и частоту.

Привода I-XEL оптимально используют пространство, компактнее и легче на 50 процентов, чем предыдущие индукционные модели, уменьшая за счет этого требования к площади машинного помещения и освобождают полезное пространство в высотках.

Устройства безопасности в сверху и внизу дверей лифтов уменьшают риск несчастных случаев. Установленные на всех лифтах Hyundai Elevators, включая I-XEL, они подтверждают приверженность компании высоким стандартам безопасности.


Возврат к списку