Москва, Варшавское шоссе 1, стр. 1 (офис В212-214)
Пн-Пт с 9-00 до 18-00
03.03.2023

Лифты соответствуют EN81–70:2018 для лиц с особыми потребностями

Лифты Hyundai Elevator соответствуют стандарту EN81–70:2018 для лиц с особыми потребностями. Лифты безопасны, комфортны и доступны для каждого.


Стандарт EN81–70:2018 указывает на основные требования, предъявляемые к лифтам, и лифты Hyundai Elevator выполняют данные условия. Для более подробной информации можно уточнить детали у представителей Hyundai Elevator.


Значение светоотражения составляет не меньше 30. При изготовлении лифтов используются контрастные цвета для лучшей видимости.

Стрелки индикатора и звуковой сигнал должны быть установлены соответственно стандарту, высота стрелок больше или равна 40 мм, высота нижней кнопки составляет минимум 850 мм.


Для вашего удобства предусмотрены визуальные сигналы для аварийной системы и кнопки, активирующиеся нажатием (push-кнопки). Вы можете выбрать следующие позиции панели  управления лифтом: дверь открывается по центру или с одной из сторон. Система управления этажом назначения может быть представлена в одном из двух вариантов: кейпад или тачскрин (управляется прикосновением к экрану).


Лифты Hyundai Elevators созданы для улучшения качества жизни потребителей. Выбрав наши лифты, комфорт и удобство станут вашими постоянными спутниками!


Возврат к списку