Москва, Варшавское шоссе 1, стр. 1 (офис В212-214)
Пн-Пт с 9-00 до 18-00
08.02.2023

Индикация в лифтах

В наших лифтах информация о движении выводится на дверь с помощью лазера. Номер этажа и скорость движения кабины на дверях лифта выводятся лучом прожектора. Это обеспечивает пассажирам особый комфорт.

Существует и интерактивная проекция. Изображение демонстрируется лучом проектора, когда руку подносят к определенному месту в лифте. Информация выбирается движением руки.

Чувствительная система подсветки позволяет демонстрировать сигнал вверх/вниз и сигнал прибытия с помощью подсветки Jamb & Floor. Кнопка вызова выдвигается из стены, когда приближаются пассажиры. Можно осветить пол и двери лифта на этаже.

Мы заботимся о вашем здоровье: ионизатор воздуха, бесконтактная кнопка и противовирусный поручень защищают от инфекций.

Как это выглядит?

Треугольный ЖК–экран может быть представлен в виде кристалла. Вариант от Structure & Corner edge обозначает скорость движения с помощью пяти цветов.

Взаимодействие холла и лифтовой кабины: движения пассажиров могут отображаться на дверях лифта.

Создаем прозрачные стеклянные лифты со светодиодами, на стенах которого можно демонстрировать видео.

Система управления по этажу назначения–лауреат международного конкурса дизайна IF Design Award (Германия). Пользовательский интерфейс обладает сенсором движения, антивирусными технологиями, безопасен и бережет энергию!

Наши лифты–лучшее решение для бизнеса. Оставляйте заявку на сайте, и мы с вами свяжемся, чтобы сделать вашу жизнь лучше и комфортнее с новейшими технологиями в производстве лифтов!


Возврат к списку