Москва, Варшавское шоссе 1, стр. 1 (офис В212-214)
Пн-Пт с 9-00 до 18-00
03.11.2023

Лифты H-Solution – Big Data и искусственный интеллект

Вы все еще пользуетесь лифтами, у которых есть только две кнопки: вверх и вниз? H-Solution предлагает самую передовую технологию группового управления для перевозки пассажиров на этажи назначения в кратчайшие сроки, одновременно оптимизируя работу и энергоэффективность.

Эффективность: время в пути сводится к минимуму, а энергоэффективность максимизируется за счет оптимальной отправки лифтов с использованием анализа трафика.

Чистота: Бесконтактный интерфейс предотвращает распространение вирусов.

Прочность: Безопасность обеспечивается благодаря взаимосвязи с системой безопасности здания.

Особенности H-Solution

H-Solution от Hyundai Elevator–это система управления лифтовой группой, которая может быть сконфигурирована в соответствии с назначением и характеристиками здания для облегчения передвижения пассажиров и повышения эффективности эксплуатации.

Эффективность этих лифтов заключается в сведении к минимуму времени, за которое можно доехать до этажей назначения. Big Data и искусственный интеллект определяют часы пик и схемы работы дверей, также оптимизируя эффективность работы лифта.

Панели лифта, используемые пассажирами, могут управляться без физического контакта, чтобы свести к минимуму риски передачи вируса.

Современный дизайн подходит для любого лобби, а мелкие детали отражают глубокое внимание к функциональности и экологичности. Передняя панель и кнопки изготовлены из нержавеющей стали и алюминия для долговечности использования и ощущения роскоши. Оптимизированно расстояние между кнопками и размер кнопок. Передняя поверхность настенных панелей имеет угол 5 градусов для улучшения видимости. Размер рамы и корпуса задней конструкции были уменьшены, а использование пластика было сокращено для обретения экологичности.


Возврат к списку